Звоните!
+7 (812) 448-21-98
+7 (964) 376-12-01


Чистка ковролина: меньше грязи - больше дел.

Чистка ковролина в офисе не является для работников занятием приятным и легким. Кроме того, вытравливание грязи силами сотрудников является еще и потерей ценного рабочего времени.

То, что чистка ковролина должна проводиться регулярно, очевидно. Ведь больше всего от уличной грязи, пыли и прочего страдает именно пол.

А грязное ковровое покрытие - отличная среда для размножения болезнетворных микробов. Так что чистка ковролина имеет не только эстетический, но и сугубо практический эффект.

Меньше грязи и злостных микроорганизмов - меньше проблем со здоровьем у сотрудников, а, значит, больше полезной работы на благо дела. Поэтому качественная чистка ковролина нужна любому офису.

Чистка ковролина - удел профессионалов.

Такое хлопотное дело, как чистка ковролина, мы готовы взять на себя. Пусть работники спокойно занимаются своими прямыми обязанностями, а уборка - удел профессионалов.

Специальное оборудование, опытные сотрудники и профессиональные чистящие средства - наш арсенал в борьбе с офисной грязью. Чистка ковролина нашими силами будет быстрой и эффективной.

Мы не оставим в ковровом покрытии не только грязи, но и очистим его от остатков моющих средств. Так что, чистка ковролина не станет источником аллергий на бытовую химию.

Мы знаем, что своевременная чистка ковролина в офисе требует внимательного отношения. Ведь чистота рабочего места дает потрясающий заряд работоспособности сотрудникам и является отличной средой для рождения свежих идей.