Звоните!
+7 (812) 448-21-98
+7 (964) 376-12-01


Чистка ковролина: не все так просто!

Чистка ковролина помогает содержать ваш дом в чистоте и продлевает срок службы коврового покрытия. Казалось бы, что мешает проводить ее самостоятельно, но и в этом деле нужно иметь определенные знания, умения и опыт.

Впрочем, помимо навыков и знаний нужно иметь еще кое-что. В первую очередь, чистка ковролина требует наличия профессионального оборудования, достаточно дорогостоящего.

Затем вам понадобятся специальные химические средства для чистки ковровых покрытий. Причем выбор чистящих средств - момент особенно важный, здесь нельзя ошибаться, иначе чистка ковролина рискует превратиться в его порчу.

Ну, и конечно же, чистка ковролина требует некоторых знаний в этой области. Помимо химического средства вам придется так же выбрать способ чистки самый эффективный и оптимальный, который обеспечит чистоту и не навредит вашему ковровому покрытию.

Профессиональная химчистка ковролина.

Если же вы пришли к выводу, что самостоятельная химчистка ковролина - это не для вас, то рекомендуем обратиться за помощью к специалистам клининговой компании "ИНСАЙТ".

Способ, с помощью которого осуществляется химчистка ковролина, момент индивидуальный. Но мы поможем вам в этом выборе, подберем подходящие химические средства и дадим советы по уходу за вашим ковровым покрытием.

Химчистка ковролина наших сотрудниками не повредит ваше ковровое покрытие. А специальный химический раствор, распыленный на ковролин, увеличит срок его службы, предохраняя от вредных воздействий внешней среды.

Заботьтесь о своем ковровом покрытии. А чистка ковролина - это одно из основных условий этой заботы, без которого все остальные пункты не имеют особого значения.