Звоните!
+7 (812) 448-21-98
+7 (964) 376-12-01


Чистка мягкой мебели: профессионально - значит, безупречно!

Чистка мягкой мебели - проблема, которая рано или поздно встает перед каждым владельцем диванов, кресел и пуфиков, которые и дома, и в офисе беспощадно эксплуатируются любителями комфорта, а потому нуждаются в особой заботе для сохранения достойного внешнего вида. Вот только кто из нас может похвастаться тем, что уделяет мягкой мебели должное внимание при ежедневной уборке? Как правило, мы вспоминаем об уходе и чистке за диванами и креслами только тогда, когда тревожные симптомы приобретают вид пятен на побледневшей обивке.

Впрочем, благодаря возможностям современных технологий, и этот момент отнюдь не является тупиковым: чистка мягкой мебели при помощи современных химических средств с использованием профессиональной клининговой техники позволяет решать самые сложные проблемы, сохраняя при этом и красоту обивки, и экологическую чистоту наполнителей. К тому же, это даже проще, чем химчистка одежды: профессионалов можно просто вызвать на дом!

Выездная уборка и чистка мягкой мебели.

ООО "ИНСАЙТ" - петербургская клининговая компания, для сотрудников которой уборка и чистка офисной и домашней мягкой мебели - повседневная работа. Чтобы оценить уровень предоставляемых услуг, достаточно сказать, что одним из клиентов компании "ИНСАЙТ" является Государственный музей заповедник «Петергоф»! Уборка помещений и чистка мягкой мебели производится квалифицированными сотрудниками с использованием профессиональной техники и моющих средств при полном соблюдении уборочных технологий.

Чистка мягкой мебели может быть предложена и в составе генеральной уборки, и как отдельная услуга. Опытные специалисты безошибочно подберут моющие и чистящие средства, подходящие для конкретного вида обивки, обеспечат требуемый уровень влажности. Профессиональной чистке поддается любая мягкая мебель, включая кожаную мебель и мебель эксклюзивного исполнения. Чтобы обеспечить максимальное удобство для клиентов, специалисты компании "ИНСАЙТ" готовы работать в выходные и праздничные дни. Клиенты видят только конченый результат работы профессионалов!