Звоните!
+7 (812) 448-21-98
+7 (964) 376-12-01


Чистка жалюзи только в лучшем виде.

Чистка жалюзи актуальна практически для каждого офиса. Впрочем, сегодня жалюзи можно встретить не только в офисах, но и во многих квартирах, загородных домах.

Жалюзи, как и все другие предметы используемые нами, постепенно загрязняются: грязь, пятная, пыль, копоть, все это скапливается и жалюзи теряют былую привлекательность и первозданный вид. Но выход есть - чистка жалюзи.

Тот, кому впервые понадобилась чистка жалюзи, задается вопросом: "А как же ее проводить?". И самый простой ответ на этот вопрос: обратиться за помощью в клининговую компанию "ИНСАЙТ".

После неграмотной чистки вы можете обнаружить деформацию ткани, ухудшение внешнего вида, как следствие, сокращается срок службы жалюзи. Чистка жалюзи, конечно, нужна, но идти на такие жертвы не стоит.

Чистка жалюзи без лишних жертв.

Качественная чистка жалюзи должна не только иметь хороший результат, но и быть безопасной. Сильные чистящие средства очень эффективны и выводят практически любые пятна, но есть риск, что жалюзи будут повреждены.

Чистка жалюзи - процедура, которую часто заказывают в клининговой компании. Так, вы можете не волноваться, а лишь ожидать отличный результат.

Чистка жалюзи от компании "ИНСАЙТ" - это отличный результат без риска деформации, переувлажнения, ухудшения внешнего вида и сокращения срока службы. Мы используем только профессиональное оборудование и только хорошие проверенные средства.

Мы имеем за плечами огромный опыт, и чистка жалюзи - одна из услуг нашей компании. Именно это позволяет нам уверено гарантировать вам хороший результат работы за оптимальный срок и умеренную цену.