Звоните!
+7 (812) 448-21-98
+7 (964) 376-12-01


Химчистка мебели, или долгая жизнь любимого дивана.

Химчистка мебели - единственный способ избежать преждевременного старения любимых диванов и кресел, которые испытывают, пожалуй, максимальную нагрузку по сравнению с прочей мебелью, но получают минимум внимания во время обычной уборки. Как результат - пятна разного происхождения, утрата обивкой былой яркости, не говоря уже об аллергенах и пылевых клещах, которые комфортно чувствуют себя в мягких подушках, в то время как вас все чаще преследуют насморк и головные боли.

Самое обидное то, что существуют современные технологии, специальные моющие и чистящие средства, пылесосы с функциями мойки и сушки, но кто из нас владеет этими технологиями? Вот почему сегодня химчистка мебели - одна из наиболее востребованных услуг профессионалов в лице современных клининговых компаний. Только профессионалы знают, какой вид химчистки соответствует данному виду обивочной ткани, какой жесткости выбрать щетку, чтобы не повредить обивку, какое химическое средство целесообразно применять в том или ином случае.

Профессиональная химчистка мебели и напольного покрытия в Петербурге.

Санкт Петербург - город с многомиллионным населением и тысячами офисов, и услуги клининговых компаний здесь давно не редкость. ООО "ИНСАЙТ" - профессиональная команда, которая предоставляет весь спектр услуг по наведению и подержанию идеальной чистоты в частных жилых помещениях и офисах: ежедневная, генеральная и послеремонтная уборка, мойка стекол, витрин и фасадов, химчистка мебели и напольного покрытия и пр.

Профессиональная химчистка мебели и напольного покрытия - это не только безупречный результат, но и полная безопасность: "мирная" химия, как и "мирный" атом - только под профессиональным контролем! Специалисты компании "ИНСАЙТ" подберут именно те средства, которые дадут максимальный эффект с учетом наличия в доме маленьких детей, домашних животных, людей преклонного возраста и людей, страдающих аллергией. Регулярно пользуясь услугами профессионалов, вы обеспечите долгую жизнь вещам, которые являются объектами солидных и долговременных инвестиций!