Звоните!
+7 (812) 448-21-98
+7 (964) 376-12-01


Комплексная уборка - профессиональная услуга ООО "ИНСАЙТ".

Комплексная уборка - одна из разновидностей услуг, предоставляемых компанией "ИНСАЙТ" владельцам частного жилья и офисов в Санкт Петербурге. Уборка помещений становится все более утомительной для нашего современника, особенно - для вечно спешащего жителя мегаполиса. При этом потребность в чистоте, уюте и комфорте возрастает. В этих условиях единственно правильным решением является привлечение профессионалов.

Клининговая компания "ИНСАЙТ" предлагает широкий спектр профессиональных услуг: это чистка напольных покрытий, жалюзи и мягкой мебели, мытье окон, витрин и фасадов, послеремонтная уборка и, конечно же, комплексная уборка помещений - регулярная поддерживающая сухая и влажная профессиональная уборка, которая включает в себя удаление пыли со всех поверхностей, уход за поверхностями из разных материалов, включая зеркальные и стеклянные поверхности, влажную уборку, мытье и дезинфекцию санузлов, сбор и удаление мусора.

Преимущества услуги: комплексная уборка в офисе и дома.

С тем, что для офиса комплексная уборка является не только наиболее удобным, но и экономически оправданным вариантом, уже давно никто не спорит. Такой подход дает возможность исключить штатную должность уборщика и всегда довольно спорные статьи расходов на закупку моющих и чистящих средств, не думать о замене уборщика на период отпуска или болезни, избавить свой офис от подсобного помещения для хранения всей хозяйственной утвари. Но главное - получить взамен безупречную чистоту, ответственность за которую в договорном порядке несет клининговая компания!

Современная тенденция такова, что прибегают к услугам профессионалов и частные лица: реже - комплексная, чаще - генеральная профессиональная уборка становится объектом заинтересованности владельцев жилых помещений, причем не только домов, которые практически не под силу убрать самостоятельно, но и обычных квартир: время, необходимое на уборку, наш современник предпочитает посвятить занятиям более интересным и полезным. Почему бы и нет, если специалисты компании "ИНСАЙТ" могут сделать эту работу за вас!