Звоните!
+7 (812) 448-21-98
+7 (964) 376-12-01


Уборка дома, коттеджа или дачи: как спасти выходной день.

Уборка дома, коттеджа - это процедура, которая занимает немало времени и зачастую воспринимается как стихийное бедствие: как правило, это необходимое, но чрезвычайно утомительное занятие приурочено к выходным дням, а потому выглядит особенно обидным и несправедливым. В то же время, современные гигиенические нормы не позволяют игнорировать необходимость регулярной сухой и влажной уборки в жилом помещении, а впечатляющие рассказы медиков о пылевых клещах и аллергенах вызывают и вовсе панические мысли. А уборка прилегающих территорий к коттеджу, которые тоже требует от Вас затрат. Чего только стоит стрижка газона. Газоны бывают разного типа, все зависит от ландшафта и травы, при чрезмерном усердии можно превратить стрижку газона в восстановление его же. Поэтому обратившись за помощью в клининговую компанию, стрижка газона пройдет для вас незаметно. В случае необходимости произведется восстановление газона

Клининговые компании, услугами которых поначалу пользовались, в основном, организации и учреждения для наведения порядка в офисах и подсобных помещениях, сегодня все чаще привлекаются к решению такой задачи, как уборка коттеджа, загородного дома или дачи. Обычная для развитых стран мира, эта услуга клининга приобретает все большую популярность и в России: наш соотечественники готовы платить за то, чтобы сэкономить время для вещей более интересных и полезных, чем уборка дома или коттеджа, доверяя эту работу профессионалам.

Профессиональная уборка дома или коттеджа: что это значит?

Что же представляет из себя профессиональная уборка ? В зависимости от потребностей, это может быть комплексная уборка (регулярные процедуры по поддержанию чистоты и порядка в жилых помещениях и санузлах), генеральная уборка (более глубокая степень очистки интерьера с использованием специальных моющих и чистящих средств), уборка после строительства или уборка после ремонта, а также мытье окон и химчистка напольного покрытия и мягкой мебели. Уборка прилегающей территории со стрижкой газона. Именно такой спектр услуг предлагает своим клиентам петербургская компания "ИНСАЙТ".

Клининговая компания "ИНСАЙТ" предоставляет услуги с 2006 года, обеспечивая безукоризненное качество выполнения всех работ. Уборка дома квалифицированными специалистами с использованием профессиональной техники и химических средств - услуга, которую может себе позволить каждый: сегодня профессиональная уборка вышла из разряда эксклюзивных услуг, чтобы сделать легче и комфортнее жизнь каждого человека.