Звоните!
+7 (812) 448-21-98
+7 (964) 376-12-01


Готовь сани летом.

Зимы бывают снежными, но как водиться к ним мы постоянно не готовы. Выпадают осадки, образуя не проходимые тротуары, дороги, по которым не проехать, наледи на кровле и зданиях, которые угрожают горожанам. Перемещение по заснеженным дорогам не только не удобно, но даже опасно, так возникновение случаев дорожно-транспортных происшествий в зимний сезон увеличивается. Это только начало. В зимние месяцы скапливается большое количество снега, что делает наш город неузнаваемым, портится внешний облик зданий, а как следствие теряются рекламные вывески, в витринах практически не видно товаров, на стоянке сокращаются парковочные места.

В конце зимы снег тает, что вызывает затопление подвалов и тротуаров.

Это общий городской калабс, именно поэтому данная сезонная работа по вывозу снега, уборка наледи со зданий становится проблемой каждого горожанина и собственника зданий.

На территории, где за чистотой и порядком следят управляющие компании, которые, как показывает практика не справляясь с объемами работ, прибегают к профильным компаниям по вывозу строительного мусора, уборке и вывозу снега, остается много не убранного снега. Не убранные территории управляющими компаниями, как правило, принадлежат владельцам зданий, бизнес центров, магазинов и гипермаркетов.

Вывоз снега, на таких территориях, актуален из-за убытков, которые являются следствием отсутствия парковочных мест, грязного снега и не проходимого тротуара.

Необходимо постоянно заниматься уборкой и вывозом снега, производить удаление наледи, так как все это поддерживает Ваш имидж и стимулирует продажу продукта.

Уборка и вывоз снега могут производиться, как в ручную, так и при помощи техники, все зависит от территории и объема работ. Вывоз же снега производится при помощи больших грузовых машин, размеры которых зависят от объема и места нахождения снега.

При удалении наледи не стоит забывать про соблюдение техники безопасности, так как падение с высоты льда опасно для пешеходов, и производить удаление должны промышленные альпинисты, которые лучше других произведут работы без последствий и во благо. Мы также хотели отметить, что за необходимо заблаговременно до удаления наледи оповестить владельцев автомашин, припаркованных у Вашего здания.

Зима 2009 года во всех красках показала, как мы готовы к сильным снегопадам, каких жертв и ущерба стоила нам уборка и вывоз снега.

Доверяйте уборку и вывоз снега профессионалам, и Мы поможем Вам в решение Ваших проблем и избавим Вас от лишних затрат.