Звоните!
+7 (812) 448-21-98
+7 (964) 376-12-01


Услуги уборки и реалии современного мира.

Услуги уборки сегодня уверенно завоевывают позиции на рынке услуг как наиболее актуальные и востребованные. Пользуясь услугами профессионалов, можно раз и навсегда решить проблему уборки офиса, при этом совсем несложно рассчитать экономию, которую получает компания, исключив из штатного расписания лишнюю единицу и сопутствующие накладные расходы.

Профессиональные услуги уборки полностью исключают какие-либо форс-мажорные события: клининговая компания всегда обеспечит замену заболевшего сотрудника или пришедшего в негодность оборудования, у специалистов никогда не бывает проблем с моющими и чистящими средствами, и за конечный результат работы компания несет всю полноту ответственности, закрепленной в договоре. При этом следует заметить, что качество профессиональной уборки всегда безупречно, что обусловлено и квалификацией исполнителей, и использованием техники и средств, слишком дорогостоящих для индивидуальных целей или вовсе не поступающих в свободную продажу.

ООО "ИНСАЙТ": профессиональные услуги уборки в Петербурге.

ООО "ИНСАЙТ" - клининговая компания, которая с 2006 года предлагает квалифицированные услуги уборки в Петербурге, являясь членом Торгово-Промышленной палаты Санкт-Петербурга и обладателем диплома в номинации «Лучшее малое предприятие за 2007 год» в рамках конкурса «Золотой Меркурий». За неполных три года присутствия на региональном рынке компания заслужила доверие и признание, имея сегодня в числе своих постоянных клиентов солидные банки и компании и обслуживая Государственный музей заповедник «Петергоф».

Будучи динамично развивающейся структурой, компания "ИНСАЙТ" предоставляет услуги уборки не только учреждениям и организациям, но и частным лицам. Среди услуг компании - комплексная уборка помещений различного назначения, генеральная и уборка и уборка помещений после проведения строительно-ремонтных работ, а также чистка мебели и напольных покрытий, мытье окон, витрин и фасадов - полный комплекс услуг по созданию идеальной атмосферы для работы и отдыха в офисах, квартирах, загородных домах и коттеджах.